ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ АВТОМАТИЧЕСКИХ ТРАНСМИССИЙ

  

Ремонт АКПП

Сегодня АКПП имеет существенных отличий от своих прародителей, новая АКПП - сложный механизм современного авто, безусловно такой ремонт АКПП также является не простой задачей, требующей определенных знаний и навыков. Благодаря накопленному опыту, наши специалисты без особых усилий справятся с любой задачей по ремонту АКПП в Минске!

Ремонт АКППВ случае неисправности, после проведения диагностики и предварительного выявления неполадок в некоторых случаях требуется разборка АКПП с проведением последующей «дефектововкой». «Дефектовка» - разбор АКПП для последующего осмотра и изучения разобранных узлов и деталей, с целью определения их износа. После определения деталей требующих замены, проводится ремонт АКПП (замена изношенных деталей, сальников и уплотняющих элементов).

Особое внимание уделяют при осмотре техническому состоянию гидротрансформатору, и если причина поломки является именно он, то разборка гидротрансформаторов неизбежна. При разборке гидротрансформатора определяются изношенные детали для последующей замены на новые. После замены изношенных запчастей в гидромуфте и очистки от остатков старого масла, собирают гидротрансформатор с последующей балансировкой.

Конечно, не остается без внимания и блок управления АКПП, который тоже диагностируется во время когда проводится ремонт АКПП.

Когда все детали очищены от остатков грязи и стружки, проводится обезжиривание и сборка АКПП в определенной последовательности в корпус коробки. Работа по сборке коробки в корпус должна проводиться квалифицированными специалистами, что бы как бывает у "гаражных" мастеров не остались лишнее запчасти после сборки.

 

Следующим этапом после сборки АКПП в корпус, является установка коробки на двигатель автомобиля. Устанавливаются все соединения и подключается электрика к АКПП, заправляется коробка трансмиссионным маслом и проводится тест драйв.

Автомобиль готов к эксплуатации и оформляются необходимые документы на гарантию!

Ремонт АКПП в Минске - с нами просто!




Наши клиенты всегда остаются довольны