ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ АВТОМАТИЧЕСКИХ ТРАНСМИССИЙ

02.08.2016  

ремонт АКПП в Минске недорого

Компания ТрансГир является сервисным центром по ремонту и обслуживанию автоматических коробок передач. За 10 лет работы мы перебрали громадное количество коробок автомат и получили более тысячи положительных отзывов наших клиентов. Постоянное повышение квалификации и безупречная работа, позволяет нам с гордостью сказать, что мы лидеры в ремонте АКПП всех известных марок автомобилей. Благодаря использованию оригинальных запчастей, мы с уверенностью даем долгосрочную гарантию на выполненную работу. Наши клиенты без колебаний доверяют нам свой автомобиль. Наши специалисты зарекомендовали себя как грамотные работники и решат любую проблему связанную с ремонтом АКПП.

Проведение диагностики в нашем центре с высокой точностью определит неисправность вашей коробки передач. При обращении к нам мы оформим все полагающиеся документы на ремонт и гарантию. Высокое качество работ по доступной цене, вот что привлекает наших клиентов.

Мы оказываем все виды работ по ремонту и обслуживанию АКПП в Минске. Мы строго соответствуем всем установленным нормам и требованиям заводов производителей при ремонте и обслуживании АКПП. Наши АКПП ездят долго и выносливо, благодаря оригинальным запчастям и золотым рукам наших мастеров.

Обращаясь к нам, вы останетесь довольны нашим качеством обслуживания и проведенной работой. Автоматическая коробка переключения передач наша специализация, и наш сервисный центр окажет любую квалифицированную консультационную и техническую помощь.




Наши клиенты всегда остаются довольны