ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ АВТОМАТИЧЕСКИХ ТРАНСМИССИЙ

25.07.2016  

ремонт блока управления акпп

Одним из главных элементов отвечающим за работу АКПП является блок управления ЭБУ. Блок управления отвечает за переключения передач и многим другим. Во время движения авто в ЭБУ поступают данные о работе автомобиля (мотора, коробки, скорости движения и т.п.), блок производит моментальный расчет данных и определяет какую передачу необходимо включить.

Многие автомобили оснащённые автоматической коробкой передач при возникновении ошибок в блоке управления АКПП переходят в аварийный режим. Считок приборов сигнализирует соответствующим свечением индикатора - "check". При обнаружении данной ошибки, следует обратиться немедленно в сервисный цент для устранения неполадок. Автомобиль с АКПП переходит в такой ситуации в аварийный режим.

При своевременном обращении в сервисный центр по ремонту АКПП, ремонт такой неисправности обычно ограничивается заменой датчиков или другого электронного оборудования. Поэтому, если вы обнаружили подобную неисправность следует как можно скорее произвести диагностику АКПП, для того чтобы избежать серьезных поломок и не усугублять ситуацию.

Наш сервисный центр по ремонту АКПП выполнит любые работы по обслуживанию и ремонту АКПП всех марок автомобилей. Профессиональная работа наших мастеров позволит избежать выхода из строя АКПП в будущем благодаря постоянному наличию оригинальных запчастей и масел.

 

Если вы сломались в дороге, не беда! МЫ доставим ваш авто в наш центр абсолютно бесплатно!




Наши клиенты всегда остаются довольны