ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ АВТОМАТИЧЕСКИХ ТРАНСМИССИЙ

09.09.2016  

Ремонт вариаторов

Наш сервисный центр делает ремонт вариаторов в Минске любых видов, для любых марок автомобиля. Для начала давайте разберемся, что же такое вариатор. При покупке автомобиля даже профессионалу сразу не определить АКПП от вариатора, ведь внешне отличить коробку невозможно. Но любой специалист знает принципиальную схему работы вариатора, это отсутствие переключения передач при разгоне автомобиля и дальнейшем движении. Сев за руль автомобиля с коробкой переключения передач вариаторного типа, переключения передач не ощутимы, автомобиль ведет себя достаточно плавно и мягко.

Конечно, основным минусом вариаторной коробки – относительно высокая стоимость ремонта, не длительный срок эксплуатации, но мы все уже давно привыкли платить за комфорт. Выбирая вариатор, как автоматическую трансмиссию автомобиля, вы выбираете удобный и комфортный стиль управления автомобилем.

Чего следует избегать при эксплуатации вариатора.

Самой распространенной причиной поломок является отсутствие простейших навыков вождения автомобиля и отсутствие элементарных знаний эксплуатации. Обратившись в наш сервисный центр по ремонту АКПП и вариаторов в Минске, вы получите полную информацию по эксплуатации автомобиля с КПП вариаторного типа. Мы бесплатно проведем диагностику и устраним неисправность. Наши мастера проведут наладку вариатора и заменят вышедшие из строя узлы на новые. Использование оригинальных запчастей не только продлит эксплуатационный срок автомобиля, но и сбережет вам деньги и нервы.

 

Обращайтесь за ремонтом вариаторов к профессионалам!

 




Наши клиенты всегда остаются довольны