ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ АВТОМАТИЧЕСКИХ ТРАНСМИССИЙ

13.01.2017  

Замена АКПП

Полная замена АКПП может понадобиться только в том случае, когда после диагностики автомобиля выяснилось, что общая стоимость ремонта всех неисправностей превышает цену коробки передач. Такие ситуации происходят редко, но они случаются. Обычно это связано с неправильной эксплуатацией автомобиля, несвоевременным или некачественным ремонтом. По этим причинам рекомендуем обращаться только к квалифицированным специалистам и профессиональным СТО, имеющим хорошую репутацию.

Тем не менее, если неприятность уже произошла и вам требуется замена коробки АКПП, то мы не советуем делать это своими руками. Любое непрофессиональное вмешательство может серьезно навредить автомобилю. Чтобы сохранить автомобиль и избавиться от поломок в коробке передач, мы рекомендуем обращаться на СТО. Опытные специалисты позаботятся о сохранности вашего авто и его внутренностей. И чтобы в дальнейшем не происходило подобных неприятностей, своевременно выполняйте техосмотр и правильно эксплуатируйте транспортное средство.

Хотим отметить то, что несвоевременный ремонт сальника может привести к серьезным последствиям. В этой ситуации можно наблюдать недостаточный уровень масла, что может повлиять на работу одной из составляющих АКПП, а затем вывести из строя и всю коробку передач. Таким образом, небольшая проблема перерастет в масштабную катастрофу, которая выльется в дорогостоящий ремонт. Благо сегодня найти нужный автосервис, специализирующийся на ремонте трансмиссии, не составит малейшего труда.

Как видите, медлить с ремонтом нельзя. Своевременный техосмотр — отличный способ предупредить любые неисправности автомобиля и возможность поддерживать его эксплуатационные характеристики на должном уровне на протяжении длительного срока.




Наши клиенты всегда остаются довольны