ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ АВТОМАТИЧЕСКИХ ТРАНСМИССИЙ

17.01.2017  

Роботизированная коробка передач OPEL

Роботизированная коробка передач изитроник установлена на многих автомобилях OPEL. Она разрабатывалась исключительно для конкретных моделей в качестве альтернативного варианта, способного заменить автоматическую коробку переключения передач. Как показывает статистика, конструкторы не прогадали. Робот получился весьма практичным, надежным и финансово доступным. Коробка робот отличается от обычной АКПП тем, что механика дополняется сервоприводами, осуществляющими автоматический выжим сцепления и переключения ступени скорости. К тому же изитроник имеет функцию Start-N, отвечающую за включение нейтральной скорости в автоматическом режиме в момент заведения автомобиля с выжатой педалью тормоза.

Учитывая эти факторы и особенности, ремонт роботов (OPEL) должен проводиться исключительно профессиональными и опытными мастерами специализированных сервисных центров и пунктов технического обслуживания. Качественный ремонт осуществляется после диагностики с применением специализированного оборудования в несколько этапов. Диагностика позволяет выявить основные неисправности систем функционирования коробки передач.

Чтобы предотвратить ремонт роботов на автомобилях марки опель, вам стоит регулярно проводить обслуживание и диагностику, своевременно заменять жидкость в гидропроводе системы роботизированной коробки переключения передач. Наш автосервис по ремонту АКПП в Саратове выполняет ремонт роботов (OPEL), устраняя все имеющиеся поломки и неисправности. Мы предлагаем автолюбителям ремонт АКПП с гарантией на достаточно длительный период времени, позволяющий оценить конечный результат на практике.

Ремонт роботов (OPEL) признан самым сложным, поэтому особый акцент стоит сделать на их своевременное техническое обслуживание, позволяющее избежать серьезных финансовых затрат. 




Наши клиенты всегда остаются довольны