ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ АВТОМАТИЧЕСКИХ ТРАНСМИССИЙ

  

Замена масла АКПП ремонт Минск

Каждый владелец знает, что автоматическая трансмиссия - это сложный механический узел автомобиля, который требует к себе особого внимания.Замена масла Именно потому, что АКПП устроена гораздо сложнее, чем механическая коробка передач, она более трудоемка в ремонте и обслуживании. Мы рекомендуем всем нашим клиентам с особой внимательностью относится к АКПП, и при первых же симптомах неисправности обращаться к нам в сервисный центр. Помните, болезнь легче (дешевле) предупредить, чем лечить! За частую к нам обращаются клиенты с неисправными АКПП имеющие большой износ деталей, что ведет к выходу из строя взаимосвязанных деталей и узлов АКПП. Именно поэтому, услышав посторонние шумы в коробке или задержке в переключении передач, не медлите с обращением в авто сервис. Своевременное обращение в сервисный центр поможет значительно сэкономить денежные средства и продлить срок эксплуатации и избежать преждевременный ремонт АКПП.  

Нужно ли менять масло в АКПП? Масло в автоматической коробке передач не просто поддерживает гидравлическое давление, которое нужно для стабильной работы АКПП, но и служит для охлаждения всей коробки, что наиболее важно для автоматической трансмиссии. В предыдущих статьях мы подробно описывали почему следует избегать перегрева АКПП и на сколько вредно сказывается длительное повышение температуры в коробке. Конечно, масло в АКПП первоначально служит для смазывания деталей и узлов в коробке и снижает трение между деталями. С продолжительной эксплуатации автомобиля, масло теряет свои первоначальные качества, уровень трения деталей и узлов возрастает, что способствует износу быстрому коробки. 

Своевременная замена масла в АКПП способствует к предотвращению износа коробки и продлевает жизнь всей автоматической трансмиссии.




Наши клиенты всегда остаются довольны