ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ АВТОМАТИЧЕСКИХ ТРАНСМИССИЙ

06.09.2016  

ремонт АКПП цена Минск

Наша ценовая политика направлена на обычного автолюбителя владеющим недорогим автомобилем с автоматической коробкой переключения передач. Наша задача создание благоприятного климата для каждого потенциального клиента. Мы стремимся предложить адекватную цену на ремонт АКПП в Минске! Обратившись к нам один раз, вы получите профессиональную помощь по низкой цене. Наша команда – высококвалифицированные специалисты, имеющие богатый опыт работы с различными типами АКПП, которые постоянно повышают свою квалификацию в учебных центрах различных производителей автоматических трансмиссий. Хотите сэкономить и получить надежный ремонт и сервис? Смело обращайтесь к нам!

Грамотно провести диагностику, выявить нерабочие элементы, быстро устранить неисправность, пройти квалифицированный сервис и решение других задач, поможет автосервис ТрансГир, расположенный в центре г. Минска. При необходимости мы вышлем вам эвакуатор. Бесплатная диагностика и доставка при осуществлении ремонта АКПП в нашем сервисе. Индивидуальный подход и доброжелательная атмосфера, создаст для вас комфортное отношение при обращении в наш сервисный центр по ремонту и обслуживанию АКПП различных типов и марок.

Мы не только ремонтируем автоматические трансмиссии, но и занимаемся их обслуживанием. Мы предлагаем нашим постоянным клиентам систему скидок. Обратившись к нам однажды, вы почувствуете наше трепетное отношение к своему делу.

Для определения стоимости предстоящих работ, просто позвоните нам!

 




Наши клиенты всегда остаются довольны