ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ АВТОМАТИЧЕСКИХ ТРАНСМИССИЙ

  

ремонт АКПП в Минске недорого

Уважаемые минчане и гости нашего города, в честь окончания лета, компания Трансгир, предлагает осуществить обслуживание и ремонт АКПП в Минске Ремонт АКПП в Минске недорогосо скидкой. Наши мастера постоянно повышают квалификацию и имеют многолетний опыт работы в ремонте и обслуживании АКПП. Мы ремонтируем автоматические коробки всех видов и всех моделей авто. Благодаря постоянному наличию запасных частей, мы проводим ремонт АКПП в сжатые сроки. При ремонте мы используем только оригинальные запчасти, что позволяет нам увеличить гарантийный срок на выполненные работы. Мы строго выполняем все требования и нормативы заводов изготовителей при ремонте автоматической коробки передач.

При диагностике АКПП мы не только используем новейшее оборудование, но и бесценный многолетний опыт работы наших мастеров, которые могут диагностировать с точностью любые неисправности автоматической трансмиссии. Сегодня, мы завоевали доверие у тысячи наших клиентов и можем с гордостью сказать, работая с нами, вы получите квалифицированную помощь и долгосрочную гарантию!

Стоимость ремонта АКПП напрямую зависит от сложности проводимых работ и цены на запасные части подлежащие замене, но хотим вас уверить, что при формировании цены на работы, вы обязательно получите скидку до конца августа!

 

 

Обращайтесь к нам прямо сейчас, срок действия акции ограничен!




Наши клиенты всегда остаются довольны