ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ АВТОМАТИЧЕСКИХ ТРАНСМИССИЙ

17.07.2016  

Признаки неисправности АКПП

АКПП является самым надежным узлом в автомобиле, при правильной эксплуатации коробки. Как и любой механический узел в процессе эксплуатации приходит к износу. В большинстве случаев неправильная эксплуатация коробки приводит к неисправности. Не своевременное обращение к специалистам по ремонту превращает текущий ремонт в сложно технический дорогостоящий ремонт автоматической трансмиссии.

Признаки неисправности АКПП

Появившийся рывки при переключении передач

Невозможно включить передачу

Подтеки или течь масла

Загоревшийся чек на панели приборов

 

Выше перечисленные признаки являются основными, и каждый автолюбитель авто с АКПП распознать их самостоятельно без особых знаний или навыков. При первых проявлениях признаков неисправности следует немедленно обратиться к специалистам, для проведения диагностики и определения неисправности. Следует помнить, что автоматическая трансмиссия - сложный механизм и в некоторых случаях требуется разборка коробки для выявления неисправных запчастей и последующей замене.

Если вы обнаружили первые признаки неисправности в своем авто, звоните нам! Наши квалифицированные специалисты проведут диагностику, выяснят причину неисправности, оперативно проведут ремонт и дадут гарантию на выполненные работы.




Наши клиенты всегда остаются довольны