ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ АВТОМАТИЧЕСКИХ ТРАНСМИССИЙ

29.07.2016  

авто АКПП с пробегом

Решили приобрести автомобиль с пробегом, нужна машина для жены? Что же выбрать на сегодняшний день существует громадное предложение по выбору автомобиля с пробегом. Это может быть как автомобиль премиум класса, так и обычный малолитражный автомобиль. Ну как купить авто, не переплатив за него в три дорого? Первое что при покупке необходимо помнить, техническое состояние автомобиля напрямую зависит от цены, поэтому вероятность взять машину со скрытыми дефектами очень велика. А жена просит авто с автоматом, и как же быть если вы не разбираетесь в машинах.

Мы советуем вам обратится к специалистам, причем их может быть несколько: механик, кузовщик, слесарь по ремонту АКПП. Главным фактором при оценке любого авто является его внешний вид, с этим вопросом справится наш знакомый кузовщик. Ведь если автомобиль был в серьезной аварии, то возможно нарушение геометрии кузова, что не допускает такой автомобиль к дорожному движению и эксплуатации. Битый или гнилой авто также стоит значительно дешевле рыночной цены. Если ваш кузов одобрил специалист, то можно перейти к техническому осмотру.

Проведя осмотр технического состояния мотора, подвески и прочего оборудования, обязательно проверьте АКПП на работоспособность. Для этого необходимо провести тест драйв АКПП. При старте в положении драйв автомобиль должен тронуться без толчков, рывков и задержек. Рабочая АКПП должна плавно переключаться с передачи на передачу. При этом необходимо проверить все рабочие режимы коробки. Если АКПП исправно, можно подвести итог вашей диагностики, подсчитать сколько необходимо вложить в машину, чтобы привести ее полностью технически исправное состояние. И подумать, стоит ли данный авто предложенных денег.




Наши клиенты всегда остаются довольны